euro_symbol€ 20Base value
doneMay 14, 2017 9:37:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Travessa porcelana da Fábrica Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" ligeiro desgaste na decoração marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 x 26 cm