euro_symbol€ 30Base value
doneMay 14, 2017 9:37:39 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Doze chávenas de café recortadas com onze pires porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena) 4,5 x 9 cm