euro_symbol€ 20Base value
doneMay 14, 2017 9:38:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Taça porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" ligeiro desgaste na decoração marca nº32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 21,5 cm