euro_symbol€ 30Base value
doneMay 14, 2017 9:37:15 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Doze chávenas de café com pires porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Grinaldas e Flores" dois pires com esbeiçadelas marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (pires) 11,5 cm