euro_symbol€ 40Base value
doneMay 14, 2017 9:31:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato "Caçada à Lebra a corricão" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 cm