euro_symbol€ 20Base value
doneMay 14, 2017 9:31:47 PMClosed at
gavel€ 34Sold
Frasco de chá "Azurara" porcelana da Fábrica Vista Alegre decoração policromada e dourada marca nº 38 (1992-1997) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm