euro_symbol€ 40Base value
doneMay 14, 2017 9:30:00 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Quatro Estações porcelana da Vista Alegre decoração policromada e dourada pequenos defeitos, um partido e colado marca nº 32 (1947-1948) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 18 cm