euro_symbol€ 20Base value
doneMay 14, 2017 9:29:30 PMClosed at
gavel€ 24Sold
Frasco de chá "Caravela" porcelana da Fábrica Vista Alegre decoração policromada e dourada, inspirada num original do Museu da Vista Alegre, peça exclusiva do ano 1986 (Clube dos Coleccionadores) marca nº 36 (1980-1992), numerado 2066/2500 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm