euro_symbol€ 20Base value
doneMay 14, 2017 9:29:15 PMClosed at
gavel€ 26Sold
Frasco de chá "Samurai" porcelana da Fábrica Vista Alegre decoração policromada e dourada marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm