euro_symbol€ 5Base value
doneMay 7, 2017 9:23:15 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Cadeira de criança rústica madeira escurecida com elementos torneados e decoração goivada portuguesa séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 x 29 x 30 cm