euro_symbol€ 50Base value
doneMay 7, 2017 9:23:00 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Cadeira de braços de criança madeira curvada a vapor, assento em palhinha séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos, falta da palhinha das costas modelo thonet, vestígios de etiqueta provavelmente de JOSEF HOFFMANN Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 x 35 x 36 cm