euro_symbol€ 20Base value
doneMay 7, 2017 9:23:30 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Cadeira nogueira costas, assento e pernas entalhadas "Ramo de flores e vime" e "Troncos" Europa Central séc. XIX tampo do assento aberto, defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 46 x 38 cm