euro_symbol€ 30Base value
doneMay 7, 2017 9:22:45 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Mesa de abas pequena com gaveta madeira escurecida, pés torneados séc. XX (1ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 60 cm