euro_symbol€ 30Base value
doneMay 7, 2017 9:02:00 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Frade escultura em terracota decoração policromada portuguesa séc. XIX falta da mão, cabeça partida e colada, falhas na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 cm