euro_symbol€ 150Base value
doneMay 7, 2017 9:41:36 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Tapete fio de lã policromado "Padrão geométrico" Médio Oriente séc. XX sinais de uso, desgastes Dimensões (altura x comprimento x largura) - 177 x 220 cm