euro_symbol€ 30Base value
doneMay 7, 2017 9:32:15 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Par de travessas "Peixe" faiança da Fábrica Bordalo Pinheiro decoração relevada e policromada séc. XX portuguesas marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 cm