euro_symbol€ 20Base value
doneMay 7, 2017 9:38:26 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Par de travessas "Peixe" faiança da Fábrica Bordalo Pinheiro decoração relevada e policromada séc. XX portuguesas marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 cm