euro_symbol€ 30Base value
doneMay 7, 2017 9:32:00 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Travessa grande "Peixe" faiança da Fábrica Bordalo Pinheiro decoração relevada e policromada portuguesa séc. XX marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 cm