euro_symbol€ 10Base value
doneMay 7, 2017 9:32:38 PMClosed at
gavel€ 18Sold
Seis peças de barbeiro metal prateado e outros materiais europeias séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 12 cm