euro_symbol€ 150Base value
doneApr 30, 2017 9:16:00 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Par de cloches metal prateado pegas com decoração relevada "Coroa de louros" europeus séc. XIX/XX sinais de uso, pequenos defeitos marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 45 x 28,5 cm