euro_symbol€ 10Base value
doneApr 30, 2017 9:01:15 PMClosed at
gavel€ 18Sold
Dois pratos grandes e onze pequenos loiça da Fábrica de Loiça de Sacavém decoração a azul, um com "Flores" portugueses séc. XX pequena falta no vidrado, um prato pequeno com esbeiçadela, craquelé marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm