euro_symbol€ 80Base value
doneApr 30, 2017 9:00:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de jarras faiança possivelmente de Miragaia decoração a azul "Paisagem Oriental" portuguesas séc. XIX pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm