euro_symbol€ 5Base value
doneApr 30, 2017 9:05:15 PMClosed at
gavel€ 9Sold
Lote de seis molduras diversas madeira, couro e outros materiais europeias séc. XX muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 x 16 cm