euro_symbol€ 100Base value
doneApr 30, 2017 9:03:45 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Talha "Cabeça de anjo" madeira entalhada e dourada decoração policromada Portuguesa séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 38 cm