euro_symbol€ 60Base value
doneApr 30, 2017 9:32:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de castiçais ao gosto Império bronze parcialmente patinado decoração relevada e canelada franceses séc. XIX defeitos, um com copo partido, electificados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 (total) cm