euro_symbol€ 30Base value
doneApr 30, 2017 9:25:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Ícone - Nossa Senhora com o Menino Jesus óleo sobre madeira Europa séc. XX pequenas faltas e defeitos na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 19 cm