euro_symbol€ 20Base value
doneApr 23, 2017 9:21:45 PMClosed at
gavel€ 24Sold
JOÃO PRATES - SÉC. XX - Lisbon Revisited serigrafia sobre papel edição comemorativa dos 120 anos de nascimento de Fernando Pessoa assinada, numerada 80/100 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 x 50 cm