euro_symbol€ 50Base value
doneApr 23, 2017 9:22:16 PMClosed at
gavel€ 75Sold
JOÃO HOGAN - 1914-1989 Sem título xilogravura colorida sobre papel assinada e datada de 1972, prova de ensaio Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37,5 x 55,5 cm