euro_symbol€ 20Base value
doneApr 23, 2017 9:26:10 PMClosed at
gavel€ 55Sold
POL GACHON - N. 1943 Sem título serigrafia sobre papel pequenos defeitos assinada e numerada 138/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54,5 x 55 cm