euro_symbol€ 20Base value
doneApr 23, 2017 9:20:00 PMClosed at
gavel€ 55Sold
ARTUR ROSA - N. 1926 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1974, numerada 70/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 55,5 cm