euro_symbol€ 50Base value
doneApr 23, 2017 9:09:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
CARLOS MOURA -1940-2005 Sem título óleo sobre aglOmerado de madeira assinado e datado de 1989 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63 x 50 cm