euro_symbol€ 80Base value
doneApr 23, 2017 9:09:30 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Sem título óleo sobre platex assinado Pantoja Rojão e datado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 32 cm