euro_symbol€ 20Base value
doneApr 23, 2017 9:30:18 PMClosed at
gavel€ 20Sold
CARLOS MOURA -1940-2005 Sem titulo técnica mista sobre papel assinada e datada de 1988 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 30 cm