euro_symbol€ 80Base value
doneApr 16, 2017 9:04:15 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Par de apliques de dois lumes estilo Luís XVI bronze dourado franceses séc. XIX electrificados, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 cm