euro_symbol€ 30Base value
doneApr 9, 2017 9:23:30 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Bandeja oitavada com suporte articulado casquinha pintada decoração policromada "Flores" portuguesa séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 62 x 47 (total) cm