euro_symbol€ 20Base value
doneApr 9, 2017 9:23:15 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Candeeiro a petróleo vidro pintado decoração policromada "Cena Galante" europeu séc. XX (1ª década) sinais de uso, electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 cm