euro_symbol€ 30Base value
doneApr 9, 2017 9:42:26 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Fragmento de passadeira fio de lã Médio Oriente séc. XIX desgastes, defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 137 x 94 cm