euro_symbol€ 10Base value
doneApr 9, 2017 9:23:00 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Candeeiro de mesa metal dourado relevado europeu séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 cm