euro_symbol€ 50Base value
doneApr 9, 2017 9:22:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Candeeiro de mesa "Coluna Coríntia" metal dourado decoração relevada francês séc. XX (1ª metade) sinais de uso, desgastes no dourado, electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 16 x 16 cm