euro_symbol€ 50Base value
doneApr 9, 2017 9:24:43 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Poster "Service Maritime Postal" litografia colorida sobre papel Francesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 x 44,5 cm