euro_symbol€ 40Base value
doneApr 9, 2017 9:22:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Vistas de cidades portuárias" par de litografias coloridas sobre papel europeias séc. XIX/XX pequenos defeitos, picos de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 48 cm