euro_symbol€ 10Base value
doneApr 9, 2017 9:22:00 PMClosed at
gavel€ 10Sold
“Vista de Sintra” litografia sobre papel Portuguesa séc. XIX manchas de humidade, faltas na moldura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 48,5 cm