euro_symbol€ 10Base value
doneApr 9, 2017 9:21:45 PMClosed at
gavel€ 10Sold
"Les Efpagnols fe rendent maitres de Montezuma dans Mexico même" gravura sobre papel Europa assinada J.M. Moreau le Jame Dol. - Jourdan Seulo (?), numerada Lix. VI. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 9,5 cm