euro_symbol€ 40Base value
doneApr 9, 2017 9:26:41 PMClosed at
gavel€ 95Sold
Centro de mesa Arte Nova vidro moldado e colorido, aplicações em metal amarelo europeu séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56,5 x 27 cm