euro_symbol€ 30Base value
doneApr 9, 2017 9:15:30 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Frente de lareira madeira e vidro pintado decoração policromada "Flores" portuguesa séc. XIX/XX pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96,5 x 61,5 x 47 cm