euro_symbol€ 20Base value
doneApr 9, 2017 9:15:59 PMClosed at
gavel€ 26Sold
Bandeja metal prateado decoração relevada "Rapaz com cães" europeia séc. XX pequenos defeitos, desgaste no prateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 15 cm