euro_symbol€ 20Base value
doneApr 9, 2017 9:13:45 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Candeeiro estilo Arte Nova ferro, abat-jour em vidro colorido europeu séc. XX pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 cm