euro_symbol€ 20Base value
doneApr 9, 2017 9:14:00 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Candeiro de mesa estilo Art Déco base em ferro, abajour em vidro relevado europeu séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 cm