euro_symbol€ 50Base value
doneApr 9, 2017 9:13:30 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Jarra vidro de Murano decoração relevada a azul e dourado séc. XX adaptada a candeeiro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 cm