euro_symbol€ 50Base value
doneApr 9, 2017 9:12:30 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Relógio e par de jarras porcelana possivelmente de Paris Jacob Petit decoração relevada e policromada "Flores" francês séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos, mecanismo não verificado e falta da chave marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (relógio) 12 cm